Перекидные календари

Перекидные календари – это своеобразная, ненавязчивая рекламная продукция, которая служит для привлечения и удержания целевой аудитории. Один из самых распространенных видов полиграфической продукции. Изделие, которое функциональное весь год, может быть рекламным носителем, элементом корпоративного стиля, сувенирной продукцией. Многие компании стремятся порадовать своих корпоративных клиентов и партнеров по бизнесу индивидуальными календарями. От такого подарка никто никогда не откажется, он необходим в обиходе каждого человека. Реклама, которая на нем изображена, на протяжении всего времени служит как хорошее напоминанием. Сейчас это стало частью поддержания имиджа любой компании.

Обратившись на типографию Папирус в городе Сумы, мы можем предложить индивидуальный дизайн корпоративного календаря, учитывая ваш фирменный стиль.

Так же, Вы можете порадовать своих близких друзей и коллег, сделав подарочный календарь, в котором можно разместить фотоколлаж с памятными для Вас снимками, и не только.

Наши дизайнеры воплотят в жизнь любую идею.

Выбирая календарь, нужно учитывать, что он разнообразен по размерам, видам и способам печати.

Настенный календарь – бывает многостраничным (перекидной) и одностраничным (плакат). Чаще всего используется формат А4, А3, А2, но при желании заказчика можно выбрать другой. Настенный перекидной календарь можно использовать в качестве рекламы. Разместив на нем логотип и контакты Вашей компании и подарив клиентам или партнерам, в течении всего года он будет работать, как рекламный носитель. Состоит такой календарь из обложки (первая страница), листы с календарной сеткой и подложки (последняя страница). Так же для плотности и долговечности первая и последняя страницы покрываются ламинацией или УФ-лаком. Скрепляется он пружинами, спиралями…

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел рекламной продукции:

Чтобы заказать перекидные календари в типографии «Папирус», позвоните или

Напишите нам