Кружки

Типография «Папирус» предлагает оперативную печать на сувенирных кружках. Качественные оперативные типографские услуги — печатный дом «Папирус»

Все виды печати на чашках, кружках!
— Брендирование: печать логотипов
и другой фирменной символики;
— Чашки с фотографией и другими полноцветными
изображениями;
— Чашки с надписью.
— Шелкотрафарет, деколь, сублимация.

Печать на чашках под сублимацию

Сублимационная печать на кружках — это новый, но уже достаточно популярный метод оформления керамических и стеклянных чашек.

Печать на чашках под сублимацию — это всегда отличный и красочный вариант для подарка или просто проявления знаков внимания. Для того чтобы придумать креативную идею для оформления кружки или бокала, не нужно иметь особый склад ума или уникальное чувством юмора.

На поверхности кружки можно также разместить свои координаты и подарить такую кружку в качестве визитки. Такая визитка уж точно не потеряется и всегда может оставаться в поле зрения потенциального клиента. Сублимационная печать многогранна и позволяет переносить изображения в высоком качестве на стекло, ткань и керамику. В основу этого принципа положена особенность сублимационных чернил — при нагревании совершать переход из твердого в газовое, проскакивая жидкое состояние, проникая в структуру запечатываемого материала

Печатный Дом "Папирус", г.Сумы. Печать на чашках

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел рекламной продукции:

Чтобы заказать кружки в типографии «Папирус», позвоните или

Напишите нам