Футболки

Качественная печать на футболках в Сумах. Цветная печать логотипов и фотографий на хлопковых футболках. Оперативная полиграфия. Типография Папирус.

Виды печати на футболках

  • Термоперенос. Максимально быстрый вид нанесения. Несомненным плюсом этого вида нанесения является его скорость, что очень важно при больших тиражах и/или сжатых сроках, когда большой тираж или же одна футболка нужны очень быстро. Изображение при термопереносе печатается на принтере на специальной бумаге, а потом при высокой температуре и большом давлении переносится на футболку при помощи термопресса. Таким образом на изготовление футболки уходит всего около 15-30 секунд. Вторым плюсом такого вида нанесения является возможность печати с фотокачеством и максимально точный и быстрый контроль цветопередачи. Уход за футболкой — стирка в деликатном режиме и глажка и изнанки или через ткань.
  • Прямая печать на футболках. Этот вид нанесения подразумевает печать на специальном текстильном принтере непосредственно на футболке. Печать производится специальными текстильными чернилами. Плюсом этого вида нанесения является возможность нанесения любого фото, изображения или надписи на футболку. Особенность такого нанесения — за футболкой надо бережно ухаживать. Стирать в ручном или деликатном режиме с минимальной температурой и минимумом стирального средства. Отбеливающие средства использовать запрещено! Утюжить надо с изнаночной стороны или через ткань.
  • Принт на футболку флексом или флоком. Самое качественное и самое долговечное нанесение на футболку! Флекс и флок — специальные текстильные термопленки для печати надписей и рисунков на футболках, фотографию или картинку нанести флексом или флоком нельзя. Этот вид нанесения в результате многих зарубежных тестирований и отзывов пользователей признан самым экологически чистым и безвредным при носке, а также наиболее прочным и долговечным! В процессе эксплуатации и при стирке такое нанесение не выгорает, не выстирывается, края изображения всегда аккуратные и ровные, и в отличии от шелкотрафарета такой вид нанесения на ткань никогда не потрескается! Для печати флексом или флоком макет нанесения должен быть сделан в векторном формате, например в программах Corel или Illustrator. Макет должен быть переведен в кривые, или же просто это должен быть обычный текстовый файл. Отличие этого вида печати на футболках в том, что нанесенные флексом или флоком изображения на футболках очень долговечны.
Печатный Дом "Папирус", г.Сумы, печать на футболках

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел рекламной продукции:

Чтобы заказать футболки в типографии «Папирус», позвоните или

Напишите нам