Настольные календари

Настольные календари – это своеобразная, ненавязчивая рекламная продукция, которая служит для привлечения и удержания целевой аудитории. Один из самых распространенных видов полиграфической продукции. Изделие, которое функциональное весь год, может быть рекламным носителем, элементом корпоративного стиля, сувенирной продукцией. Многие компании стремятся порадовать своих корпоративных клиентов и партнеров по бизнесу индивидуальными календарями. От такого подарка никто никогда не откажется, он необходим в обиходе каждого человека. Реклама, которая на нем изображена, на протяжении всего времени служит как хорошее напоминанием. Сейчас это стало частью поддержания имиджа любой компании.

Обратившись на типографию Папирус в городе Сумы, мы можем предложить индивидуальный дизайн корпоративного календаря, учитывая ваш фирменный стиль.

Так же, Вы можете порадовать своих близких друзей и коллег, сделав подарочный календарь, в котором можно разместить фотоколлаж с памятными для Вас снимками, и не только.

Наши дизайнеры воплотят в жизнь любую идею.

Выбирая календарь, нужно учитывать, что он разнообразен по размерам, видам и способам печати.

Настольный «домик» – компактный, удобный в использовании. Бывает двух видов. Простой «домик» состоит из картонной основы треугольной формы. На одной стороне календаря размещают рекламу, логотип, бренд, фотографию, а на другой календарную сетку. Более усложненный вариант – перекидной «домик». Изготовляется из такой же картонной треугольной основы + добавляются перекидные листы с двухсторонней печатью. Крепятся они на железную пружину.

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел рекламной продукции:

Чтобы заказать настольные календари в типографии «Папирус», позвоните или

Напишите нам