Коробка для пиццы бурая

Коробка для пиццы бурая 490х490, г.Сумы, Типография Папирус

Внутренние размеры: 490х490х55 мм
Упаковка: по 50 шт
Тип картона: трехслойный
Марка: Т-22 Е

Основные способы печати на коробке для пиццы

Типография Папирус может предложить несколько основных способов печати на гофрокартоне:

  1. Офсетная печать. Особенностью офсетной печати является то, что изначально изображение печатается на бумаге или тонком картоне, а уже после прохождения процедуры ламинирования и покрытия лаком изображение приклеивается на картон или гофрокартон. Такой способ печати особенно актуален для печати картонной упаковки большими тиражами, а также при производстве POS-материалов.
  2. Флексография. Этот способ является более доступным для печати на гофрокартоне, но качество далеко не всегда бывает высоким. При осуществлении печати технологией флексографии используется специальное оборудование, краски и особые флексоформы. При печати на гофрокартоне может использоваться два метода флектографии – это метод Preprint и метод Postprint. Метод Preprint заключается в предварительной печати изображения на рулонной бумаге или тонком картоне, а затем наклеивании его на верхний слой гофрокартоне. Метод Postprint заключается в непосредственном печати на гофрокартон, то есть это прямая печать на гофрокартоне.
  3. Шелкография. Этот способ прекрасно подходит для печати на уже готовых картонных коробках, которые изготовливаются небольшими тиражами.

Цветность: без печати, от 1+0 ( печать одним цветом с одной стороны) до 4+0 ( полноцветная печать с одной стороны).

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел упаковочной продукции:

Чтобы заказать упаковку для пиццы позвоните или

Напишите нам