Визитки

Визитка – это начало Вашей работы. Один из основных инструментов в продвижении бизнеса. Она позволяет не только обмениваться контактами с будущими партнерами, но и составить первое впечатление о вашей организации. Какой у неё будет внешний вид: дизайн, фактура и цветовое решение многое скажет о Вас при первом знакомстве, как о солидном или творческом человеке. Поэтому необходимо не ошибиться в выборе дизайна и изготовлении визитки в городе Сумы. Типография Папирус поможет вам в этом вопросе!

Визитку не стоит перегружать лишними надписями, достаточно указать название организации, ее логотип, полное имя и фамилию контактного лица, а также лаконично и грамотно перечислить основные виды предлагаемых услуг, адрес и контактные данные (электронная почта, официальный сайт, телефон).

Визитные карточки бывают несколько видов :

  1. Корпоративные
  2. Деловые
  3. Личные

Корпоративные визитные карточки не содержат имен и фамилий. Как правило, на них указывают информацию о компании, предоставляемых услугах, сфере деятельности, адрес, телефон, веб страница. На обратной стороне, для большей информативности можно указать карту с проездом к вашему офису. Предназначена она для использования на выставках, конференциях. Имеет исключительно рекламный характер и дает представление о фирменном стиле компании. Такая визитка — это лицо Вашей компании.

Деловая визитка используется на переговорах и различных официальных встречах, для предоставления контактной информации для будущих партнеров, клиентов. Информация которая должна быть на таких визитках, это: имя, фамилия, должность, название фирмы, вид деятельности. Так же используется фирменный логотип и стиль компании. Дизайн такой визитки исключительно строгий.

Личные визитные карточки, самый распространённый тип визитки. Чаще всего используется при дружеском знакомстве и неформальных встречах. Как правило, указывается имя, фамилия, личный номер телефона. Дизайн такой визитки может быть разработан в соответствии с любыми пожеланиями заказчика.

Дизайнерский отдел в Типографии Папирус всегда поможет определиться с видом и макетом визитки, которая будет подходить именно для Вас и Вашего предприятия. Творческий и профессиональный коллектив может разработать и изготовить индивидуальный шаблон визитки, прислушавшись ко всем пожеланиям заказчика.

Так же, мы предлагаем подобрать из широкого ассортимента бумаги и дизайнерского картона материал, который будет выгодно подходить под дизайн визиток. При выборе дизайнерского картона, мы можем предложить нашим клиентам тиснение золотой, серебряной и другой фольгой. Тем самым, придаст более яркий вид изделию.

Если у Вас уже есть готовый  макет визитки, и Вы не хотите ничего в нем менять, то можно смело приступать  к печати.

Наша типография Папирус занимается несколькими видами изготовлений визиток. Мы делаем офсетную и цифровую печать.

Офсетная печать – это высокое качество и возможность печати на любых видах бумаги с воспроизведением ярких цветов и мелких деталей изображения. Это самый распространенный вид печати, продукция из которой нас окружает повсюду : газеты, журналы, блокноты, календари и т.д.

Печать визиток, тираж которых 1000 шт. и более, осуществляется на офсетной печатной машине, в дальнейшем мы используем покрытие уф-лаком.

Цифровая печать визиток — современный способ, который применяется на типографиях. Если Вам нужно качественно и быстро напечатать визитки в количестве до 500шт в городе Сумы, сделать это можно в нашей типографии Папирус. При наличии готового макета время изготовления займет от нескольких часов.

Визитки, изготовленные цифровым способом могут покрываться ламинацией.

Производится цифровая печать на высокотехнологичном цветном оборудовании Konica Minolta C5501PRO.

Следующий шаг в изготовлении визиток – дизайн и наполнение. Ваша визитка должна быть информативной и привлекательной, обязательно соответствовать дизайну компании, быть брендированной.

Заказывая визитки, необходимо указать:

  • Размер. Доступно четыре популярных варианта для использования – 90х50 мм, 55х85 мм, 90х55 мм, 87х50 мм.
  • Форма. Стандартная прямоугольная или креативная
  • Материал. Мелованная или дизайнерская бумага, картон, дерево, металл, пластик. Дополнительный параметр материала – плотность бумаги, которая подбирается исходя из целей использования и вида визитки.

Изготовление визиток  доступно тремя способами, в зависимости от сроков, тиража и дизайна будущей карточки:

  • Офсетная печать – самая выгодная при печати от 1000 шт. Преимущества – качественная цветопередача и недорогая цена за единицу продукции. Срок изготовления – от двух дней.
  • Цифровая печать – самый популярный и быстрый вариант печати. Идеальное решение для срочных заказов в малых тиражах. Вы можете напечатать уже разработанный макет в течение получаса. Распечатать визитки помогает современная машина Konica Minolta, передающая изображение с мельчайшими деталями.
  •  Шелкотрафаретная печать – эксклюзивный вариант для тех, кто любит выделяться. С помощью шелкотрафарета вы сможете стать обладателем визитки VIP-статуса. Тиснение золотом и серебром, печать белыми красками, использования дизайнерского картона, объемные элементы. Используется для печати небольших эксклюзивных  тиражей.
Печатный Дом "Папирус", г.Сумы, печать визиток. Типография Сумы

Прайс-лист на изготовление визиток (офсетная печать)

Наименование продукции (Размер, мм)Количество, шт.ПлотностьЦветность, CMYKУФ-лакЦена, грн.Срок изготовления
Визитка (50 х 90мм)1000300 мел.4+4 / 4+01+0Уточняйте3 рабочих дня

Прайс-лист на изготовление визиток (цифровая печать)

Наименование продукции (размер, мм)Количество, штукЦветность, CMYKЦена, грн.ПлотностьСрок изготовления
Визитка (50 х 90 мм)504+0 / 4+4Уточняйте300 мел.1 рабочий день
Визитка (50 х 90 мм) 1004+0 / 4+4Уточняйте300 мел.1 рабочий день
Визитка (50 х 90 мм) 2004+0 / 4+4Уточняйте300 мел.1 рабочий день

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел рекламной продукции:

Чтобы заказать визитки в типографии «Папирус», позвоните или

Напишите нам