Презентации

Типография «Папирус» предлагает оперативную печать презентаций. Качественные оперативные типографские услуги — печатный дом «Папирус»

Презентация – это представление чего-либо недавно созданного или появившегося. В сфере полиграфии термином «презентация» обозначается комплект документов и информационных листов, скрепленных между собой или упакованных в папку.

Успешное выступление на лекции, семинаре, мастер-классе или другом мероприятии невозможно без печати презентации. Яркие графики, изображения и лаконичное изложение на бумаге позволяют слушателям усвоить материал в полном объеме. Печатный центр «Папирус» выполняет заказы любым тиражом от 1 шт.

Виды печати


Презентации целесообразно изготавливать цифровым способом в черно-белом или полноцветном вариантах. Посмотреть, как презентация будет выглядеть на печати, можно, сделав пробы на листах бумаги разных цветов и плотности, отпечатав их с одной или с двух сторон. После утверждения проб происходит вывод на печать.

Формат презентаций для печати


Презентации в бумажной версии, как правило, имеют размер А4 или А3. Но по желанию заказчика наша мастерская осуществит печать презентаций любого формата.

Типография "Папирус":

  • 40035, г. Сумы
    ул. Сумско-Киевских дивизий, 24

Отдел рекламной продукции:

Чтобы заказать презентации в типографии «Папирус», позвоните или

Напишите нам